Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Gemälde, Unbekannter Künstler, Jesus mit Maria und Marta, Öl auf Holz, unsigniert, Maße Gemälde H 113 x B 89,5 x T 1,2 cm, Rahmen H 128 x B 100 cm, Altersgemäßer Zustand, Abrieb in der Farboberfläche, stellenweise Abplatzungen